澳门网上赌博

账号登录
记住我 忘记密码
没有账户,去注册
用户注册
*姓名:
*身份证号:
*手机号码:
发送验证码
*验证码:
*密码:
*确认密码:
*邮箱:
*联系地址:
没有账户,去登录
忘记密码
首页-澳门网赌-书记信箱
来信信息
信件编号:
2019100700000
信件类型:
书记信箱
信件标题:
反应所见所闻
来信时间:
2019-10-07
办理进度
2019-10-07 08:53:04:
由 县委书记王华 接收
2019-10-09 01:12:59:
县委书记王华 转交到 城市管理局 转交意见:
2019-10-16 08:51:35:
城市管理局 转办已回复。
2019-10-17 00:47:15:
县委书记王华 已办理审核通过。
回复内容
承办单位:
城市管理局
办理时间:
2019-10-16
回复内容:
关于书记信箱留言“反应所见所闻”的回复 2019年10月9日在书记信箱的来信我们已阅办,来信中提到的问题,我们进行了认真调查核实,现回复如下:: 经查:留言中反映的“别墅”位于东方盛世A26-7号,户主张某于2019年10月在未办理任何准建手续的情况下私自将其别墅北边一间阳光棚房改建成实心墙体房间,执法队员接举报到达现场后立即对户主的违建行为进行制止并于10月14日对其违规建成的实心墙体进行了拆除。今后,执法队员将继续加强对该户装修行为的监督,如有任何违规行为,将及时依法进行处理。 以上是我单位对来信的回复,如果对回复意见不满意或有新的意见建议,请直接与我们联系。联系电话0556-7831033,感谢对城市管理工作的支持! 澳门网赌城市管理局 2019年10月15日

网站地图 网站标识码:3408260008  皖ICP备: 皖公网安备: 34082602000001号
主办:澳门网赌人民政府办公室  承办:澳门网赌政务公开办公室  E-mail:ssxgkb@163.com
县政府值班电话:0556-7821446  县政府网站电话:0556-7819329
Designed by 本网站已被访问:104514554