澳门网上赌博

账号登录
记住我 忘记密码
没有账户,去注册
用户注册
*姓名:
*身份证号:
*手机号码:
发送验证码
*验证码:
*密码:
*确认密码:
*邮箱:
*联系地址:
没有账户,去登录
忘记密码
首页-澳门网赌-县长信箱
来信信息
信件编号:
2019082000011
信件类型:
县长信箱
信件标题:
第三次写信求助县领导
来信时间:
2019-08-20
办理进度
2019-08-27 17:58:32:
王赵春审核通过,允许在前台显示
2019-08-27 17:58:33:
县长 王赵春转交到住建局,转交意见:
2019-09-02 16:14:59:
住建局回复信件
回复内容
承办单位:
住建局
办理时间:
2019-09-02
回复内容:
关于“第三次写信求助县领导”的回复 网友您好: 您给县政府王赵春县长的来信我局已收悉,现就具体问题回复如下: 按照信件反映的情况,指挥部安排工作人员会同施工队及社区书记到现场核实后,确认该路灯基座位置是按照施工图设计的要求定点的,原则上不能随意改变位置。施工队在确定具体点位的时候,按照宿松的风俗,并没有将路灯基座正对您家大门,而是对着您户两间房屋中间的山墙。 抱着以人为本、与邻为善的态度,按您户的要求,施工队、社区书记和您一起到现场确定拟迁移该路灯基座的位置,但是邻居不同意调整施工设计图已确定的位置。最后指挥部会同振兴社区、施工单位和您一起现场就此事重新达成一致意见:由您户在自家门前适当的位置建好路灯基座,施工单位负责用吊车拆移路灯灯杆并重新安装。 以上是我单位对您来信的回复,如对回复意见不满意或有新的意见建议,请与县G105国道宿松段工程建设指挥部办公室联系。 澳门网赌G105国道宿松段工程建设指挥部办公室 2019年9月2日

网站地图 网站标识码:3408260008  皖ICP备: 皖公网安备: 34082602000001号
主办:澳门网赌人民政府办公室  承办:澳门网赌政务公开办公室  E-mail:ssxgkb@163.com
县政府值班电话:0556-7821446  县政府网站电话:0556-7819329
Designed by 本网站已被访问:104436974